Поделись
Somos Geeks Somos Geeks
Подписчики
2,290,000
просмотров видео
338,910,799
Количество видео
675
Страна
категория
YouTuber поскольку
2014
Разделите это, если Вам нравится этот текст

Somos Geeks Статистика Youtube канала

Somos Geeks
Подписчики
2,290,000
просмотров видео
338,910,799
Количество видео
675
Расчетный доход в течение последних 30 дней
$ 2.03K - $ 12.2K
5,385
последние дни 7
Подписчики
20,000
последние дни 30
40,000
последние дни 90
1,619,112
последние дни 7
просмотров видео
5,416,458
последние дни 30
12,302,555
последние дни 90
Дата просмотров видео Расчетный доход
31.07.2021 Sat +3,006,921 $ 1.13K - $ 6.77K
18.07.2021 Sun +2,409,537 $ 903 - $ 5.42K
09.07.2021 Fri +2,338,078 $ 876 - $ 5.26K
28.06.2021 Mon +1,092,754 $ 409 - $ 2.46K
18.06.2021 Fri +1,061,531 $ 398 - $ 2.39K
10.06.2021 Thu -338,668 $ -127 - $ -762
29.05.2021 Sat +568,127 $ 213 - $ 1.28K
22.05.2021 Sat +2,164,275 $ 811 - $ 4.87K
09.05.2021 Sun +1,802,142 $ 675 - $ 4.05K
30.04.2021 Fri +2,040,951 $ 765 - $ 4.59K
20.04.2021 Tue +1,449,094 $ 543 - $ 3.26K
14.04.2021 Wed +4,376,513 $ 1.64K - $ 9.85K
25.03.2021 Thu +3,511,236 $ 1.32K - $ 7.9K
16.03.2021 Tue +1,627,975 $ 610 - $ 3.66K